XIAOMI
PFJ4175EU
Tv Stick 4K Hdmi 4K Ultra HD Android Nero
Tv Stick 4K Hdmi 4K Ultra HD Android Nero
Acquista a:
€ 45,00
Marca
XIAOMI
Rif
PFJ4175EU
Codice
167466
Ean
6941948703513
Approfondisci il Prodotto: Descrizione Scheda Tecnica
Descrizione Valore Archiviazione-Capacità memoria interna 8 Connettività-Bluetooth Sì Connettività-HDMI Sì Connettività-Interfaccia dispositivo HDMI Connettività-Quantità porte Micro-USB 1 Connettività-Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) Connettività-Versione Bluetooth 5.2 Connettività-Wi-Fi Sì Contenuto dell'imballo-Adattatore AC/DC Sì Contenuto dell'imballo-Manuale dell'utente Sì Contenuto dell'imballo-Telecomando portatile Sì Design-Colore del prodotto Nero Dimensioni e peso-Altezza 106,8 Dimensioni e peso-Larghezza 29,4 Dimensioni e peso-Peso 42,8 Dimensioni e peso-Profondità 15,4 Gestione energetica-Alimentazione USB Memoria-RAM installata 2000 Prestazione-Adattatore grafico Mali-G31 MP2 Prestazione-Applicazioni Video Amazon Prime Video, NetFlix, YouTube Prestazione-Architettura processore ARM Cortex-A35 Prestazione-Controllo vocale Sì Prestazione-Formati audio supportati AAC, FLAC, MP3 Prestazione-Formati immagini supportati BMP, GIF, JPG, PNG Prestazione-Formati video supportati AVI, DAT, ISO, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, RM Prestazione-Formato audio integrato DTS-HD, Dolby Atmos Prestazione-Frame rate 60 Prestazione-Funziona con Google Assistant Sì Prestazione-Lettore di schede integrato No Prestazione-Modalità video supportate 2160p Prestazione-Numero di core del processore 4 Prestazione-Risoluzione massima video 3840 x 2160 Prestazione-Sistema operativo incluso Android Prestazione-Tipologia HD 4K Ultra HD Prestazione-Versione sistema operativo 11 BrandID 11434 CategoryID 3244 CodiceProduttore PFJ4175EU Ean 6941948703513 LongProductName None Modello TV Stick 4K
| Descrizione | Valore |
|---|---|
| Archiviazione-Capacità memoria interna | 8 |
| Connettività-Bluetooth | Sì |
| Connettività-HDMI | Sì |
| Connettività-Interfaccia dispositivo | HDMI |
| Connettività-Quantità porte Micro-USB | 1 |
| Connettività-Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Connettività-Versione Bluetooth | 5.2 |
| Connettività-Wi-Fi | Sì |
| Contenuto dell'imballo-Adattatore AC/DC | Sì |
| Contenuto dell'imballo-Manuale dell'utente | Sì |
| Contenuto dell'imballo-Telecomando portatile | Sì |
| Design-Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso-Altezza | 106,8 |
| Dimensioni e peso-Larghezza | 29,4 |
| Dimensioni e peso-Peso | 42,8 |
| Dimensioni e peso-Profondità | 15,4 |
| Gestione energetica-Alimentazione | USB |
| Memoria-RAM installata | 2000 |
| Prestazione-Adattatore grafico | Mali-G31 MP2 |
| Prestazione-Applicazioni Video | Amazon Prime Video, NetFlix, YouTube |
| Prestazione-Architettura processore | ARM Cortex-A35 |
| Prestazione-Controllo vocale | Sì |
| Prestazione-Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP3 |
| Prestazione-Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPG, PNG |
| Prestazione-Formati video supportati | AVI, DAT, ISO, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, RM |
| Prestazione-Formato audio integrato | DTS-HD, Dolby Atmos |
| Prestazione-Frame rate | 60 |
| Prestazione-Funziona con Google Assistant | Sì |
| Prestazione-Lettore di schede integrato | No |
| Prestazione-Modalità video supportate | 2160p |
| Prestazione-Numero di core del processore | 4 |
| Prestazione-Risoluzione massima video | 3840 x 2160 |
| Prestazione-Sistema operativo incluso | Android |
| Prestazione-Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Prestazione-Versione sistema operativo | 11 |
| BrandID | 11434 |
| CategoryID | 3244 |
| CodiceProduttore | PFJ4175EU |
| Ean | 6941948703513 |
| LongProductName | None |
| Modello | TV Stick 4K |
Codice
167466
Rifer
PFJ4175EU
Ean
6941948703513
Marca
XIAOMI
| Disponibilità | Disponibile |
|---|---|
| Trasporto Gratuito | |
| Articolo Promo | |
RECENSIONI
Dai un'occhiata anche a questa selezione
Ti potrebbe interessare
Tv 65" Bravia 8 II 4K Oled Smart Hdr
€ 2.499,99
-1,99%
€ 2.450,24
Offerta a Tempo
161502
Articolo Esaurito
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Grigio
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149386
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Avana
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149930
Bicicletta Con Pedalata Assistita Performance Pro
€ 999,00
-5%
€ 949,05
Offerta a Tempo
162845
Iscriviti alla newsletter e risparmia!
Scopri offerte e sconti imperdibili