| Descrizione | Valore |
|---|---|
| Dimensioni schermo (pollici) | 55,000 |
| Risoluzione | 4K |
| Tipo Sistema Operativo | Android |
| Alimentazione 12/24 Volt | No |
| Processore Video | P5 a 60 Hz |
| Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) | 109,000 |
| Consumo di energia in modalità high dynamic range (HDR) per | 217,000 |
| Numero connessioni HDMI | 4,000 |
| Internet TV | Full browser Internet |
| Dimensione schermo (cm) | 164,000 |
| Tipologia dello schermo | LED |
| Classe efficienza energetica in modalità high dynamic range | G |
| 3D | No |
| Formato schermo | 16:9 |
| Sintonizzatore DVB-T | DVB-T2 HEVC Main10 |
| Sintonizzatore DVB-S | DVB-S2 |
| AirPlay | No |
| Nuova Classe efficienza energetica | G |
| Tipo di risoluzione | 3840,0002160,000 |
| HDR (high - dynamic - range) | Si |
| HDMI ARC | Sì |
| Numero connessioni HDMI ARC | 1,000 |
| Numero alloggiamenti Common Interface (CI) | 1,000 |
| USB Rec (PVR) | No |
| Norma VESA | 300X300 |
| DLNA | Sì |
| Altezza (cm) | 83,350 |
| Larghezza (cm) | 145,050 |
| Profondità (cm) | 8,160 |
| Peso (Kg) | 24,500 |
| Soundbar | No |
| Subwoofer integrato | No |
| Lettore DVD integrato | No |
| Registratore DVD integrato | No |
| Lettore Blu-ray | No |
| Altoparlanti integrati | Sì |
| Interfaccia YUV | Sì |
| Doppio sintonizzatore Picture in Picture | No |
| Sistema audio | Stereo |
| Numero speaker | 2,000 |
| Potenza in uscita (Watt) | 40,000 |
| Potenza d’uscita (RMS) | 40,000 |
| Presa cuffia | Sì |
| Ingresso RGB | Sì |
| Riproduttore MKV | Sì |
| Accessori in dotazione | Accessori • Accessori inclusi: Telecomando, 2 batterie AAA, Piedistallo da tavolo, Cavo alimentazione, Guida rapida, Brochure legale e per la sicurezza |
| HD | 4K |
| Design Curvo | No |
| Conversione da 2D a 3D | No |
| Audio Surround | Incredible Surround |
| Connettività Streaming | CHROMECAST |
| Borderless | Sì |
| Common Interface | Common Interface + |
| Box connessioni esterno | No |
| Guida elettronica programmi tv (EPG) | Sì |
| Illustrazione | The One, il TV che ha tutto. TV Ambilight 4K Ti presentiamo l'unico TV Ambilight 4K in grado di sprigionare gioia in casa tua! Ottieni una qualità delle immagini emozionante, tutte le app che desideri e la migliore esperienza di gioco. Inoltre, puoi aggiungere una soundbar o altoparlanti e creare il tuo impianto Home Cinema. |
| Link nuova etichetta energetica | Visualizza etichetta energetica |
| Presenza scheda energetica | Nuova etichetta energetica presente |
| Disponibilità | Non Disponibile |
|---|---|
| Trasporto Gratuito | |
| Articolo Promo | |
Dai un'occhiata anche a questa selezione
Ti potrebbe interessare