20251214
PANASONIC
TV-77Z93AEG
Tv 77" 4K Master Oled Pro Cinema Size
Tv 77" 4K Master Oled Pro Cinema Size
Acquista a:
€ 2.999,99
Marca
PANASONIC
Rif
TV-77Z93AEG
Codice
159997
Ean
5025232963713
Approfondisci il Prodotto: Descrizione Scheda Tecnica
Descrizione Valore Dimensioni schermo (pollici) 77,000 Risoluzione 4K Processore Video HCX Pro AI Processor MKII Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) 147,000 Consumo di energia in modalità high dynamic range (HDR) per 230,000 Numero connessioni HDMI 4,000 Internet TV Full browser Internet Dimensione schermo (cm) 195,000 Tipologia dello schermo OLED Classe efficienza energetica in modalità high dynamic range G 3D No Formato schermo 16:9 Sintonizzatore DVB-T DVB-T2 Sintonizzatore DVB-S DVB-S2 Sintonizzatore DVB-C DVB-C (MPEG4) AirPlay No Nuova Classe efficienza energetica G Tipo di risoluzione 3840,0002160,000 HDR (high - dynamic - range) Si HDMI ARC No Numero alloggiamenti Common Interface (CI) 1,000 USB Rec (PVR) No Norma VESA 400x300mm DLNA Sì Altezza (cm) 107,300 Larghezza (cm) 172,300 Altezza senza base (cm) 105,000 Profondità (cm) 35,000 Profondità senza base (cm) 7,800 Peso (Kg) 51,000 Peso senza base (Kg) 44,000 Soundbar No Subwoofer integrato Sì Lettore DVD integrato No Registratore DVD integrato No Lettore Blu-ray No Altoparlanti integrati Sì Interfaccia AV Frontale/laterale Doppio sintonizzatore Picture in Picture No Posizionamento apparecchio Stand alone Sistema audio Stereo Numero connessioni ottiche 1,000 Consumo in standby (W) 0,500 Numero speaker 5,000 Potenza in uscita (Watt) 170,000 Presa cuffia Sì Riproduttore MKV Sì Anni di garanzia del costruttore 2,000 Accessori in dotazione telecomando HD 4K Design Curvo No Conversione da 2D a 3D No Audio Surround Incredible Surround Connettività Streaming CHROMECAST Borderless No Common Interface Common Interface + Guida elettronica programmi tv (EPG) Sì Altre funzioni mirroring
media player
Fire Tv ambient mode
360° Soundscape Pro
isf Mode
Dolby Vision IQ
Game mode extreme Peso netto del prodotto (kg) 51,000 Altezza lorda del prodotto (cm) 28,200 Larghezza lorda del prodotto (cm) 213,900 Profondità lorda del prodotto (cm) 117,900 Peso lordo del prodotto (kg) 63,000 Unità di misura delle dimensioni Centimetri Unità di misura del peso Chilogrammi Prezzo vendita consigliato 5499,990 Link nuova etichetta energetica Visualizza etichetta energetica
| Descrizione | Valore |
|---|---|
| Dimensioni schermo (pollici) | 77,000 |
| Risoluzione | 4K |
| Processore Video | HCX Pro AI Processor MKII |
| Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) | 147,000 |
| Consumo di energia in modalità high dynamic range (HDR) per | 230,000 |
| Numero connessioni HDMI | 4,000 |
| Internet TV | Full browser Internet |
| Dimensione schermo (cm) | 195,000 |
| Tipologia dello schermo | OLED |
| Classe efficienza energetica in modalità high dynamic range | G |
| 3D | No |
| Formato schermo | 16:9 |
| Sintonizzatore DVB-T | DVB-T2 |
| Sintonizzatore DVB-S | DVB-S2 |
| Sintonizzatore DVB-C | DVB-C (MPEG4) |
| AirPlay | No |
| Nuova Classe efficienza energetica | G |
| Tipo di risoluzione | 3840,0002160,000 |
| HDR (high - dynamic - range) | Si |
| HDMI ARC | No |
| Numero alloggiamenti Common Interface (CI) | 1,000 |
| USB Rec (PVR) | No |
| Norma VESA | 400x300mm |
| DLNA | Sì |
| Altezza (cm) | 107,300 |
| Larghezza (cm) | 172,300 |
| Altezza senza base (cm) | 105,000 |
| Profondità (cm) | 35,000 |
| Profondità senza base (cm) | 7,800 |
| Peso (Kg) | 51,000 |
| Peso senza base (Kg) | 44,000 |
| Soundbar | No |
| Subwoofer integrato | Sì |
| Lettore DVD integrato | No |
| Registratore DVD integrato | No |
| Lettore Blu-ray | No |
| Altoparlanti integrati | Sì |
| Interfaccia AV | Frontale/laterale |
| Doppio sintonizzatore Picture in Picture | No |
| Posizionamento apparecchio | Stand alone |
| Sistema audio | Stereo |
| Numero connessioni ottiche | 1,000 |
| Consumo in standby (W) | 0,500 |
| Numero speaker | 5,000 |
| Potenza in uscita (Watt) | 170,000 |
| Presa cuffia | Sì |
| Riproduttore MKV | Sì |
| Anni di garanzia del costruttore | 2,000 |
| Accessori in dotazione | telecomando |
| HD | 4K |
| Design Curvo | No |
| Conversione da 2D a 3D | No |
| Audio Surround | Incredible Surround |
| Connettività Streaming | CHROMECAST |
| Borderless | No |
| Common Interface | Common Interface + |
| Guida elettronica programmi tv (EPG) | Sì |
| Altre funzioni | mirroring media player Fire Tv ambient mode 360° Soundscape Pro isf Mode Dolby Vision IQ Game mode extreme |
| Peso netto del prodotto (kg) | 51,000 |
| Altezza lorda del prodotto (cm) | 28,200 |
| Larghezza lorda del prodotto (cm) | 213,900 |
| Profondità lorda del prodotto (cm) | 117,900 |
| Peso lordo del prodotto (kg) | 63,000 |
| Unità di misura delle dimensioni | Centimetri |
| Unità di misura del peso | Chilogrammi |
| Prezzo vendita consigliato | 5499,990 |
| Link nuova etichetta energetica | Visualizza etichetta energetica |
Codice
159997
Rifer
TV-77Z93AEG
Ean
5025232963713
Marca
PANASONIC
RECENSIONI
Dai un'occhiata anche a questa selezione
Ti potrebbe interessare
Tv 65" Bravia 8 II 4K Oled Smart Hdr
€ 2.499,99
-1,99%
€ 2.450,24
Offerta a Tempo
161502
Articolo Esaurito
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Grigio
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149386
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Avana
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149930
Bicicletta Con Pedalata Assistita Performance Pro
€ 999,00
-5%
€ 949,05
Offerta a Tempo
162845
Articolo Esaurito
Ti potrebbe interessare
Iscriviti alla newsletter e risparmia!
Scopri offerte e sconti imperdibili