SAMSUNG
QE55QN80FAUXZT
Tv 55" Neo Qled 4K Vision AI Smart
Tv 55" Neo Qled 4K Vision AI Smart
Acquista a:
€ 899,00
Marca
SAMSUNG
Rif
QE55QN80FAUXZT
Codice
164732
Ean
8806095971452
Approfondisci il Prodotto: Descrizione Scheda Tecnica
Descrizione Valore Dimensioni schermo (pollici) 55,000 Risoluzione 4K Tipo Sistema Operativo Tizen Processore Video NQ4 AI Gen2 Processor Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) 105,000 Numero connessioni HDMI 4,000 Internet TV Full browser Internet Dimensione schermo (cm) 122,760 Tipologia dello schermo MINI LED 3D No Formato schermo 16:9 Sintonizzatore DVB-T DVB-T2 Sintonizzatore DVB-S DVB-S2 Sintonizzatore DVB-C DVB-C (MPEG4) AirPlay Sì Nuova Classe efficienza energetica F Tipo di risoluzione 3840,0002160,000 HDR (high - dynamic - range) Si HDMI ARC Sì USB Rec (PVR) No Norma VESA 200X200 DLNA Sì Altezza (cm) 76,400 Larghezza (cm) 122,760 Altezza senza base (cm) 70,620 Profondità (cm) 24,740 Profondità senza base (cm) 4,720 Peso (Kg) 17,200 Peso senza base (Kg) 16,400 Soundbar No Subwoofer integrato No Lettore DVD integrato No Registratore DVD integrato No Lettore Blu-ray No Altoparlanti integrati Sì Interfaccia AV Frontale/laterale Sistema audio Stereo Consumo in standby (W) 0,500 Numero speaker 4,000 Presa cuffia No Riproduttore MKV Sì Anni di garanzia del costruttore 2,000 HD 4K Design Curvo No Conversione da 2D a 3D No Audio Surround Incredible Surround Connettività Streaming AIRPLAY Borderless No Common Interface Common Interface + Picture in Picture (PIP) Sì Guida elettronica programmi tv (EPG) Sì Illustrazione Samsung Smart TV 55" QE55QN80FAUXZT Neo QLED 4K Mini LED 2025 Peso netto del prodotto (kg) 19,800 Altezza lorda del prodotto (cm) 80,000 Larghezza lorda del prodotto (cm) 14,500 Profondità lorda del prodotto (cm) 135,000 Peso lordo del prodotto (kg) 24,400 Unità di misura delle dimensioni Centimetri Unità di misura del peso Chilogrammi Prezzo vendita consigliato 998,997 Mesi garanzia 0,000 Link nuova etichetta energetica CLICCA QUI
| Descrizione | Valore |
|---|---|
| Dimensioni schermo (pollici) | 55,000 |
| Risoluzione | 4K |
| Tipo Sistema Operativo | Tizen |
| Processore Video | NQ4 AI Gen2 Processor |
| Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) | 105,000 |
| Numero connessioni HDMI | 4,000 |
| Internet TV | Full browser Internet |
| Dimensione schermo (cm) | 122,760 |
| Tipologia dello schermo | MINI LED |
| 3D | No |
| Formato schermo | 16:9 |
| Sintonizzatore DVB-T | DVB-T2 |
| Sintonizzatore DVB-S | DVB-S2 |
| Sintonizzatore DVB-C | DVB-C (MPEG4) |
| AirPlay | Sì |
| Nuova Classe efficienza energetica | F |
| Tipo di risoluzione | 3840,0002160,000 |
| HDR (high - dynamic - range) | Si |
| HDMI ARC | Sì |
| USB Rec (PVR) | No |
| Norma VESA | 200X200 |
| DLNA | Sì |
| Altezza (cm) | 76,400 |
| Larghezza (cm) | 122,760 |
| Altezza senza base (cm) | 70,620 |
| Profondità (cm) | 24,740 |
| Profondità senza base (cm) | 4,720 |
| Peso (Kg) | 17,200 |
| Peso senza base (Kg) | 16,400 |
| Soundbar | No |
| Subwoofer integrato | No |
| Lettore DVD integrato | No |
| Registratore DVD integrato | No |
| Lettore Blu-ray | No |
| Altoparlanti integrati | Sì |
| Interfaccia AV | Frontale/laterale |
| Sistema audio | Stereo |
| Consumo in standby (W) | 0,500 |
| Numero speaker | 4,000 |
| Presa cuffia | No |
| Riproduttore MKV | Sì |
| Anni di garanzia del costruttore | 2,000 |
| HD | 4K |
| Design Curvo | No |
| Conversione da 2D a 3D | No |
| Audio Surround | Incredible Surround |
| Connettività Streaming | AIRPLAY |
| Borderless | No |
| Common Interface | Common Interface + |
| Picture in Picture (PIP) | Sì |
| Guida elettronica programmi tv (EPG) | Sì |
| Illustrazione | Samsung Smart TV 55" QE55QN80FAUXZT Neo QLED 4K Mini LED 2025 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 19,800 |
| Altezza lorda del prodotto (cm) | 80,000 |
| Larghezza lorda del prodotto (cm) | 14,500 |
| Profondità lorda del prodotto (cm) | 135,000 |
| Peso lordo del prodotto (kg) | 24,400 |
| Unità di misura delle dimensioni | Centimetri |
| Unità di misura del peso | Chilogrammi |
| Prezzo vendita consigliato | 998,997 |
| Mesi garanzia | 0,000 |
| Link nuova etichetta energetica | CLICCA QUI |
Codice
164732
Rifer
QE55QN80FAUXZT
Ean
8806095971452
Marca
SAMSUNG
RECENSIONI
Dai un'occhiata anche a questa selezione
Ti potrebbe interessare
Tv 65" Bravia 8 II 4K Oled Smart Hdr
€ 2.499,99
-1,99%
€ 2.450,24
Offerta a Tempo
161502
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Grigio
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149386
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Avana
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149930
Bicicletta Con Pedalata Assistita Performance Pro
€ 999,00
-5%
€ 949,05
Offerta a Tempo
162845
Articolo Esaurito
Iscriviti alla newsletter e risparmia!
Scopri offerte e sconti imperdibili