| Descrizione | Valore |
|---|---|
| Dimensioni diagonale schermo | 127 cm (50") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | QLED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Frequenze di aggiornamento del display supportate | 50 Hz, 60 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 126 cm |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | VIDAA |
| Supporto Apple AirPlay 2 | Sì |
| Smart modes | Dolby Vision |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Formato audio integrato | DTS Virtual:X, Dolby Atmos |
| Equalizzatore | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 400 mm |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Colore supporto | Nero |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Formati video supportati | AVC, AVI, FLV, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG, TS, WEBM, WMV |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP3, MPEG, OPUS, WAV, WMA |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Caratteristiche del gioco | Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Frequenza di aggiornamento variabile (VRR) |
| Controllo genitori | Sì |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 2.0 |
| Consumi | 120 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 54 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 95 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Internal |
| Tecnologie Hisense (AV/TV) | Quantum Dot Colour |
| Larghezza (con supporto) | 1119 mm |
| Profondità (con supporto) | 298 mm |
| Altezza (con supporto) | 685 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 1119 mm |
| Profondità (senza supporto) | 80 mm |
| Altezza(senza supporto) | 649 mm |
| Larghezza supporto | 89,5 cm |
| Classe climatica | 29,8 cm |
| Larghezza imballo | 1248 mm |
| Profondità imballo | 129 mm |
| Altezza imballo | 799 mm |
| Peso dell'imballo | 12,5 kg |
| Disponibilità | Non Disponibile |
|---|---|
| Trasporto Gratuito | |
| Articolo Promo | |
Dai un'occhiata anche a questa selezione
Ti potrebbe interessare