SAMSUNG
QE43QN90FATXZT
Tv 43"Qled 4K Smart
Tv 43"Qled 4K Smart
Acquista a:
€ 729,00
Marca
SAMSUNG
Rif
QE43QN90FATXZT
Codice
165284
Ean
8806095995809
Approfondisci il Prodotto: Descrizione Scheda Tecnica
Descrizione Valore Dimensioni schermo (pollici) 43,000 Smart Tv Si Risoluzione 4K Tipo Sistema Operativo Tizen Processore Video NQ4 AI Gen3 Processor Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) 69,000 Consumo di energia in modalità high dynamic range (HDR) per 145,000 Numero connessioni HDMI 4,000 Internet TV Full browser Internet Dimensione schermo (cm) 96,080 Tipologia dello schermo MINI LED 3D No Formato schermo 16:9 Sintonizzatore DVB-T DVB-T2 Sintonizzatore DVB-S DVB-S2 Sintonizzatore DVB-C DVB-C (MPEG4) AirPlay Sì Nuova Classe efficienza energetica F Tipo di risoluzione 3840,0002160,000 HDR (high - dynamic - range) Si HDMI ARC Sì USB Rec (PVR) No Norma VESA 200x200 DLNA Sì Altezza (cm) 61,990 Larghezza (cm) 96,080 Altezza senza base (cm) 55,890 Profondità (cm) 22,000 Profondità senza base (cm) 2,690 Peso (Kg) 13,400 Peso senza base (Kg) 9,400 Soundbar No Subwoofer integrato No Lettore DVD integrato No Registratore DVD integrato No Lettore Blu-ray No Altoparlanti integrati Sì Interfaccia AV Frontale/laterale Sistema audio Stereo Consumo in standby (W) 0,500 Numero speaker 2,000 Presa cuffia No Riproduttore MKV Sì Anni di garanzia del costruttore 2,000 HD 4K Design Curvo No Conversione da 2D a 3D No Audio Surround Incredible Surround Connettività Streaming AIRPLAY Borderless No Common Interface Common Interface + Picture in Picture (PIP) Sì Guida elettronica programmi tv (EPG) Sì Illustrazione Samsung Smart TV 43” QE43QN90FATXZT Neo QLED 4K Mini LED 2025 Peso netto del prodotto (kg) 11,000 Altezza lorda del prodotto (cm) 65,000 Larghezza lorda del prodotto (cm) 14,000 Profondità lorda del prodotto (cm) 116,000 Peso lordo del prodotto (kg) 13,000 Unità di misura delle dimensioni Centimetri Unità di misura del peso Chilogrammi Prezzo vendita consigliato 799,002 Mesi garanzia 0,000 Link nuova etichetta energetica CLICCA QUI
| Descrizione | Valore |
|---|---|
| Dimensioni schermo (pollici) | 43,000 |
| Smart Tv | Si |
| Risoluzione | 4K |
| Tipo Sistema Operativo | Tizen |
| Processore Video | NQ4 AI Gen3 Processor |
| Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) | 69,000 |
| Consumo di energia in modalità high dynamic range (HDR) per | 145,000 |
| Numero connessioni HDMI | 4,000 |
| Internet TV | Full browser Internet |
| Dimensione schermo (cm) | 96,080 |
| Tipologia dello schermo | MINI LED |
| 3D | No |
| Formato schermo | 16:9 |
| Sintonizzatore DVB-T | DVB-T2 |
| Sintonizzatore DVB-S | DVB-S2 |
| Sintonizzatore DVB-C | DVB-C (MPEG4) |
| AirPlay | Sì |
| Nuova Classe efficienza energetica | F |
| Tipo di risoluzione | 3840,0002160,000 |
| HDR (high - dynamic - range) | Si |
| HDMI ARC | Sì |
| USB Rec (PVR) | No |
| Norma VESA | 200x200 |
| DLNA | Sì |
| Altezza (cm) | 61,990 |
| Larghezza (cm) | 96,080 |
| Altezza senza base (cm) | 55,890 |
| Profondità (cm) | 22,000 |
| Profondità senza base (cm) | 2,690 |
| Peso (Kg) | 13,400 |
| Peso senza base (Kg) | 9,400 |
| Soundbar | No |
| Subwoofer integrato | No |
| Lettore DVD integrato | No |
| Registratore DVD integrato | No |
| Lettore Blu-ray | No |
| Altoparlanti integrati | Sì |
| Interfaccia AV | Frontale/laterale |
| Sistema audio | Stereo |
| Consumo in standby (W) | 0,500 |
| Numero speaker | 2,000 |
| Presa cuffia | No |
| Riproduttore MKV | Sì |
| Anni di garanzia del costruttore | 2,000 |
| HD | 4K |
| Design Curvo | No |
| Conversione da 2D a 3D | No |
| Audio Surround | Incredible Surround |
| Connettività Streaming | AIRPLAY |
| Borderless | No |
| Common Interface | Common Interface + |
| Picture in Picture (PIP) | Sì |
| Guida elettronica programmi tv (EPG) | Sì |
| Illustrazione | Samsung Smart TV 43” QE43QN90FATXZT Neo QLED 4K Mini LED 2025 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 11,000 |
| Altezza lorda del prodotto (cm) | 65,000 |
| Larghezza lorda del prodotto (cm) | 14,000 |
| Profondità lorda del prodotto (cm) | 116,000 |
| Peso lordo del prodotto (kg) | 13,000 |
| Unità di misura delle dimensioni | Centimetri |
| Unità di misura del peso | Chilogrammi |
| Prezzo vendita consigliato | 799,002 |
| Mesi garanzia | 0,000 |
| Link nuova etichetta energetica | CLICCA QUI |
Codice
165284
Rifer
QE43QN90FATXZT
Ean
8806095995809
Marca
SAMSUNG
RECENSIONI
Dai un'occhiata anche a questa selezione
Ti potrebbe interessare
Tv 65" Bravia 8 II 4K Oled Smart Hdr
€ 2.499,99
-1,99%
€ 2.450,24
Offerta a Tempo
161502
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Grigio
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149386
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Avana
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149930
Bicicletta Con Pedalata Assistita Performance Pro
€ 999,00
-5%
€ 949,05
Offerta a Tempo
162845
Articolo Esaurito
Iscriviti alla newsletter e risparmia!
Scopri offerte e sconti imperdibili