| Descrizione | Valore |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Utilizzo | Lettino per bambini |
| Lavabile | Sì |
| Tipo di lavaggio | Lavaggio manuale |
| Larghezza | 600 mm |
| Altezza | 730 mm |
| Lunghezza | 1400 mm |
| Quantità | 1 |
| Disponibilità | Disponibile |
|---|---|
| Trasporto Gratuito | |
| Articolo Promo | |
Dai un'occhiata anche a questa selezione
Ti potrebbe interessare