20260404
LENOVO
83JQ005EIX
Pc Convertibile 14" Yoga 7i 2-in-1 Intel Core Ultra 7 Serie 2 16 - 512 Gb
Pc Convertibile 14" Yoga 7i 2-in-1 Intel Core Ultra 7 Serie 2 16 - 512 Gb
Acquista a:
€ 1.099,00
Marca
LENOVO
Rif
83JQ005EIX
Codice
161622
Ean
0198157295520
Approfondisci il Prodotto: Descrizione Scheda Tecnica
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Descrizione
Valore
Marca processore
Intel
Processore
Core Ultra 7
Sigla Processore
256V
Tipo di Hard Disk
SSD
Capacità SSD (GB)
512,000
AIPC
Si
Capacità RAM (GB)
16,000
Marca scheda grafica
Intel
Modello scheda grafica
Intel Arc Graphics 140V
Dimensione monitor (pollici)
14,000
Famiglia sistema operativo
Windows 11
Sistema operativo
Windows 11ENG,ITA
Tipologia di PC
Notebook
Touchscreen
Sì
Generazione Intel
Processore Intel Core Ultra 7 xxxxxx
Peso (Kg)
1,380
Generazione AMD
Senza processore AMD
NPU (Tops)
47,000
TPM 2.0
SI
Convertibile
Sì
Numero di porte USB 4.0
0,000
Funzione/Utilizzo
Grafica/Editing
RAM massima supportata (GB)
16,000
Ingresso HDMI
Sì
Risoluzione
No
Partizione di ripristino
No
Schermo antiriflesso
No
Risoluzione orizzontale (pixel)
1920,000
Risoluzione verticale (pixel)
1200,000
Tipo di display
OLED
3D
No
Lettore impronte digitali
No
Modulo G (UMTS)
No
Wireless
Sì
Tipo WiFi
Wi-Fi 7 (802.11be)
Connessione ad infrarossi
No
Versione Bluetooth
Bluetooth 5.4
Webcam integrata
Sì
Risoluzione webcam (Mpx)
5,000
Microfono incorporato
Sì
Numero porte USB
0,000
Numero di porte USB 1.1/2.0
0,000
Numero di porte USB 3.0/3.1
1,000
Numero di porte USB C
0,000
Modem
No
Ethernet
No
Tastiera retroilluminata
Sì
Tipo di altoparlanti
4
Tipo di Chipset
Intel SoC
Marca chipset
Intel
Tipo unità ottica
Non presente
Scheda audio
Realtek ALC3306
Batteria
70
Autonomia (h)
16,000
Anni di garanzia del costruttore
2,000
Altezza (cm)
1,545
Larghezza (cm)
31,700
Profondità (cm)
22,800
DisplayPort
No
TPM
SI
Kensington Lock Slot
SI
| Descrizione | Valore |
|---|---|
| Marca processore | Intel |
| Processore | Core Ultra 7 |
| Sigla Processore | 256V |
| Tipo di Hard Disk | SSD |
| Capacità SSD (GB) | 512,000 |
| AIPC | Si |
| Capacità RAM (GB) | 16,000 |
| Marca scheda grafica | Intel |
| Modello scheda grafica | Intel Arc Graphics 140V |
| Dimensione monitor (pollici) | 14,000 |
| Famiglia sistema operativo | Windows 11 |
| Sistema operativo | Windows 11ENG,ITA |
| Tipologia di PC | Notebook |
| Touchscreen | Sì |
| Generazione Intel | Processore Intel Core Ultra 7 xxxxxx |
| Peso (Kg) | 1,380 |
| Generazione AMD | Senza processore AMD |
| NPU (Tops) | 47,000 |
| TPM 2.0 | SI |
| Convertibile | Sì |
| Numero di porte USB 4.0 | 0,000 |
| Funzione/Utilizzo | Grafica/Editing |
| RAM massima supportata (GB) | 16,000 |
| Ingresso HDMI | Sì |
| Risoluzione | No |
| Partizione di ripristino | No |
| Schermo antiriflesso | No |
| Risoluzione orizzontale (pixel) | 1920,000 |
| Risoluzione verticale (pixel) | 1200,000 |
| Tipo di display | OLED |
| 3D | No |
| Lettore impronte digitali | No |
| Modulo G (UMTS) | No |
| Wireless | Sì |
| Tipo WiFi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Connessione ad infrarossi | No |
| Versione Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Webcam integrata | Sì |
| Risoluzione webcam (Mpx) | 5,000 |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero porte USB | 0,000 |
| Numero di porte USB 1.1/2.0 | 0,000 |
| Numero di porte USB 3.0/3.1 | 1,000 |
| Numero di porte USB C | 0,000 |
| Modem | No |
| Ethernet | No |
| Tastiera retroilluminata | Sì |
| Tipo di altoparlanti | 4 |
| Tipo di Chipset | Intel SoC |
| Marca chipset | Intel |
| Tipo unità ottica | Non presente |
| Scheda audio | Realtek ALC3306 |
| Batteria | 70 |
| Autonomia (h) | 16,000 |
| Anni di garanzia del costruttore | 2,000 |
| Altezza (cm) | 1,545 |
| Larghezza (cm) | 31,700 |
| Profondità (cm) | 22,800 |
| DisplayPort | No |
| TPM | SI |
| Kensington Lock Slot | SI |
Codice
161622
Rifer
83JQ005EIX
Ean
0198157295520
Marca
LENOVO
| DIMENSIONI MONITOR | 14 |
|---|---|
| RISOLUZIONE | OLED |
| SCHERMO TOUCH | SI |
| MARCA PROCESSORE | INTEL |
| MODELLO PROCESSORE | ULT 7 |
| GENERAZIONE PROCESSORE | |
| CAPACITA' SSD | 512 GB |
| RAM (GB) | 16 |
| SCHEDA VIDEO | INTEGRATA SU SCHEDA MADRE |
| WIRELESS | SI |
| BLUETOOTH | SI |
| USB | 2 |
| USB TYPE C | 1 |
| LETTORE CARD | SI |
| WEB CAM E MICROFONO | SI |
| USCITA HDMI | SI |
| PRESA LAN | NO |
| SISTEMA OPERATIVO | WINDOWS |
RECENSIONI
Dai un'occhiata anche a questa selezione
Ti potrebbe interessare
Tv 65" Bravia 8 II 4K Oled Smart Hdr
€ 2.499,99
-1,99%
€ 2.450,24
Offerta a Tempo
161502
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Grigio
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149386
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Avana
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149930
Bicicletta Con Pedalata Assistita Performance Pro
€ 999,00
-5%
€ 949,05
Offerta a Tempo
162845
Articolo Esaurito
Iscriviti alla newsletter e risparmia!
Scopri offerte e sconti imperdibili