20260531
TCL
75P79K
Tv 75" Qled Serie P79k 4k Smart
Tv 75" Qled Serie P79k 4k Smart
Prezzo più basso 30gg:
€ 799,90
-13,73%
€ 690,07
Acquista a:
€ 799,90
-13,73%
€ 690,07
Risparmi:
€ 799,90
-13,73%
€ 690,07
Marca
TCL
Rif
75P79K
Codice
161518
Ean
5901292527372
Approfondisci il Prodotto: Descrizione Scheda Tecnica
Descrizione Valore Dimensioni schermo (pollici) 75,000 Smart Tv Si Risoluzione 4K Tipo Sistema Operativo Android Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) 115,000 Consumo di energia in modalità high dynamic range (HDR) per 180,000 Numero connessioni HDMI 3,000 Internet TV Internet TV (contenuti dedicati) Dimensione schermo (cm) 191,000 Tipologia dello schermo QLED Classe efficienza energetica in modalità high dynamic range G 3D No Formato schermo 16:9 Decoder Dolby No Sintonizzatore DVB-T DVB-T2 HVEC Sintonizzatore DVB-S No Sintonizzatore DVB-C No AirPlay Sì Nuova Classe efficienza energetica F Tipo di risoluzione 3840,0002160,000 HDR (high - dynamic - range) Si Luminosità (cd/m2) 450,000 HDMI ARC Sì Numero alloggiamenti Common Interface (CI) 1,000 USB Rec (PVR) No Norma VESA 400 x 400 mm DLNA Sì Altezza (cm) 103,500 Larghezza (cm) 166,600 Altezza senza base (cm) 95,800 Profondità (cm) 24,700 Profondità senza base (cm) 7,000 Peso (Kg) 23,200 Peso senza base (Kg) 22,900 Soundbar Soundbar Subwoofer integrato No Lettore DVD integrato No Registratore DVD integrato No Lettore Blu-ray No Altoparlanti integrati Sì Interfaccia AV No Interfaccia YUV No Doppio sintonizzatore Picture in Picture No Sistema audio Stereo Numero connessioni ottiche 1,000 Consumo in standby (W) 0,500 Numero speaker 2,000 Potenza in uscita (Watt) 20,000 Presa cuffia No Ingresso RGB No Riproduttore MKV No Anni di garanzia del costruttore 2,000 Accessori in dotazione Y HD 4K Design Curvo No Conversione da 2D a 3D No Audio Surround No Connettività Streaming AIRPLAY+CHROMECAST Borderless Sì Common Interface Common Interface e Common Interface + Guida elettronica programmi tv (EPG) Sì Altre funzioni Y Illustrazione I TV TCL della serie P79K combinano la risoluzione 4K UHD HDR, il processore AiPQ e Motion Clarity per una migliore qualità d'immagine in alta definizione. Inoltre, con il Game Master e la compatibilità con i diversi formati HDR (incluso HDR10+ e DolbyVision) questo TV TCL è il miglior compagno per godersi film, giochi, sport e intrattenimento in HDR. I TV TCL della serie P79K includono anche il sistema di Smart TV più all'avanguardia: Google TV e Google Assistant integrato. Accedi facilmente ai tuoi contenuti preferiti grazie al controllo vocale hands-free: puoi controllare il TV tramite la tua voce. Grazie agli speaker di alta qualità, puoi goderti un'esperienza acustica immersiva Dolby Atmos. Eleganza funzionale: il design senza bordi della serie P79K di TCL ti permette di avere a disposizione più spazio sullo schermo per goderti i tuoi contenuti preferiti. Peso netto del prodotto (kg) 23,200 Link nuova etichetta energetica CLICCA QUI
| Descrizione | Valore |
|---|---|
| Dimensioni schermo (pollici) | 75,000 |
| Smart Tv | Si |
| Risoluzione | 4K |
| Tipo Sistema Operativo | Android |
| Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) | 115,000 |
| Consumo di energia in modalità high dynamic range (HDR) per | 180,000 |
| Numero connessioni HDMI | 3,000 |
| Internet TV | Internet TV (contenuti dedicati) |
| Dimensione schermo (cm) | 191,000 |
| Tipologia dello schermo | QLED |
| Classe efficienza energetica in modalità high dynamic range | G |
| 3D | No |
| Formato schermo | 16:9 |
| Decoder Dolby | No |
| Sintonizzatore DVB-T | DVB-T2 HVEC |
| Sintonizzatore DVB-S | No |
| Sintonizzatore DVB-C | No |
| AirPlay | Sì |
| Nuova Classe efficienza energetica | F |
| Tipo di risoluzione | 3840,0002160,000 |
| HDR (high - dynamic - range) | Si |
| Luminosità (cd/m2) | 450,000 |
| HDMI ARC | Sì |
| Numero alloggiamenti Common Interface (CI) | 1,000 |
| USB Rec (PVR) | No |
| Norma VESA | 400 x 400 mm |
| DLNA | Sì |
| Altezza (cm) | 103,500 |
| Larghezza (cm) | 166,600 |
| Altezza senza base (cm) | 95,800 |
| Profondità (cm) | 24,700 |
| Profondità senza base (cm) | 7,000 |
| Peso (Kg) | 23,200 |
| Peso senza base (Kg) | 22,900 |
| Soundbar | Soundbar |
| Subwoofer integrato | No |
| Lettore DVD integrato | No |
| Registratore DVD integrato | No |
| Lettore Blu-ray | No |
| Altoparlanti integrati | Sì |
| Interfaccia AV | No |
| Interfaccia YUV | No |
| Doppio sintonizzatore Picture in Picture | No |
| Sistema audio | Stereo |
| Numero connessioni ottiche | 1,000 |
| Consumo in standby (W) | 0,500 |
| Numero speaker | 2,000 |
| Potenza in uscita (Watt) | 20,000 |
| Presa cuffia | No |
| Ingresso RGB | No |
| Riproduttore MKV | No |
| Anni di garanzia del costruttore | 2,000 |
| Accessori in dotazione | Y |
| HD | 4K |
| Design Curvo | No |
| Conversione da 2D a 3D | No |
| Audio Surround | No |
| Connettività Streaming | AIRPLAY+CHROMECAST |
| Borderless | Sì |
| Common Interface | Common Interface e Common Interface + |
| Guida elettronica programmi tv (EPG) | Sì |
| Altre funzioni | Y |
| Illustrazione | I TV TCL della serie P79K combinano la risoluzione 4K UHD HDR, il processore AiPQ e Motion Clarity per una migliore qualità d'immagine in alta definizione. Inoltre, con il Game Master e la compatibilità con i diversi formati HDR (incluso HDR10+ e DolbyVision) questo TV TCL è il miglior compagno per godersi film, giochi, sport e intrattenimento in HDR. I TV TCL della serie P79K includono anche il sistema di Smart TV più all'avanguardia: Google TV e Google Assistant integrato. Accedi facilmente ai tuoi contenuti preferiti grazie al controllo vocale hands-free: puoi controllare il TV tramite la tua voce. Grazie agli speaker di alta qualità, puoi goderti un'esperienza acustica immersiva Dolby Atmos. Eleganza funzionale: il design senza bordi della serie P79K di TCL ti permette di avere a disposizione più spazio sullo schermo per goderti i tuoi contenuti preferiti. |
| Peso netto del prodotto (kg) | 23,200 |
| Link nuova etichetta energetica | CLICCA QUI |
Codice
161518
Rifer
75P79K
Ean
5901292527372
Marca
TCL
| Disponibilità | Disponibile |
|---|---|
| Trasporto Gratuito | |
| Articolo Promo | |
RECENSIONI
Dai un'occhiata anche a questa selezione
Ti potrebbe interessare
Tv 65" Bravia 8 II 4K Oled Smart Hdr
€ 2.499,99
-1,99%
€ 2.450,24
Offerta a Tempo
161502
Articolo Esaurito
Speaker Portatile Sonos Roam 2 Nero
€ 199,00
-27,14%
€ 144,99
Offerta a Tempo
156859
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Grigio
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149386
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Avana
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149930
Bicicletta Con Pedalata Assistita Performance Pro
€ 999,00
-5%
€ 949,05
Offerta a Tempo
162845
Iscriviti alla newsletter e risparmia!
Scopri offerte e sconti imperdibili