SAMSUNG
QE75LS03BAUXZT
Tv 75" Frame 4K Smart
Tv 75" Frame 4K Smart
Acquista a:
€ 1.499,00
Marca
SAMSUNG
Rif
QE75LS03BAUXZT
Codice
154793
Ean
8806094218343
Approfondisci il Prodotto: Descrizione Scheda Tecnica
Descrizione
Valore
Dimensioni schermo (pollici)
75,000
Smart Tv
Si
Risoluzione
4K
Tipo Sistema Operativo
Tizen
Specifiche stabilità immagine
100% Colour Volume with Quantum Dot Supreme UHD Dimming Contrast Enhancer Film Mode Natural Mode Support Matte Display
Processore Video
Quantum Processor 4K
Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR)
141,000
Consumo di energia in modalità high dynamic range (HDR) per
316,000
Numero connessioni HDMI
4,000
Internet TV
Full browser Internet
Dimensione schermo (cm)
189,000
Tipologia dello schermo
QLED
3D
No
Formato schermo
16:9
Sintonizzatore DVB-T
DVB-T2 HEVC Main10
Sintonizzatore DVB-S
DVB-S2
Sintonizzatore DVB-C
DVB-C (MPEG4)
Nuova Classe efficienza energetica
G
Tipo di risoluzione
3840,0002160,000
HDR (high - dynamic - range)
Si
HDMI ARC
Sì
Numero connessioni HDMI ARC
1,000
Numero alloggiamenti Common Interface (CI)
1,000
USB Rec (PVR)
Sì
Norma VESA
400 x 400
Altezza (cm)
99,850
Larghezza (cm)
168,230
Altezza senza base (cm)
96,040
Profondità (cm)
31,580
Profondità senza base (cm)
2,690
Peso (Kg)
35,900
Peso senza base (Kg)
35,300
Tempo di risposta (ms)
6,000
Subwoofer integrato
No
Lettore DVD integrato
No
Registratore DVD integrato
No
Lettore Blu-ray
No
Altoparlanti integrati
Sì
Interfaccia AV
No
Numero connessioni DVI
0,000
Numero connessioni ottiche
1,000
Numero speaker
4,000
Potenza in uscita (Watt)
40,000
Altre caratteristiche
Adaptive Picture Active Voice Amplifier Adaptive Sound Auto Game Mode (ALLM) Game Motion Plus Dynamic Black EQ Surround Sound Ambient Mode+ Brightness/Color Detection
Accessori in dotazione
AC Telecomando portatile Manuale elettronico
HD
4K
Design Curvo
No
Audio Surround
No
Common Interface
Common Interface +
Hotel mode
Blocco volume
Guida elettronica programmi tv (EPG)
Sì
Altre funzioni
Smart TV Type Smart Bixby Integrato Alexa Integrato Google Assistant Compatibile SmartThings App Support Si Universal Guide Si TV to Mobile - Mirroring si Mobile to TV - Mirroring, DLNA Si 360 Video Player 360 Camera Support App Casting WiFi Direct TV Sound to Mobile Sound Mirroring
Peso netto del prodotto (kg)
35,600
Altezza lorda del prodotto (cm)
112,000
Larghezza lorda del prodotto (cm)
20,500
Profondità lorda del prodotto (cm)
183,500
Peso lordo del prodotto (kg)
49,000
Unità di misura delle dimensioni
Centimetri
Unità di misura del peso
Chilogrammi
Prezzo vendita consigliato
3299,000
Aliquota IVA
22,000
Mesi garanzia
0,000
Prezzo Pubblico Consigliato
2704,100
Link nuova etichetta energetica
Visualizza etichetta energetica
Presenza scheda energetica
Nuova etichetta energetica presente
| Descrizione | Valore |
|---|---|
| Dimensioni schermo (pollici) | 75,000 |
| Smart Tv | Si |
| Risoluzione | 4K |
| Tipo Sistema Operativo | Tizen |
| Specifiche stabilità immagine | 100% Colour Volume with Quantum Dot Supreme UHD Dimming Contrast Enhancer Film Mode Natural Mode Support Matte Display |
| Processore Video | Quantum Processor 4K |
| Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) | 141,000 |
| Consumo di energia in modalità high dynamic range (HDR) per | 316,000 |
| Numero connessioni HDMI | 4,000 |
| Internet TV | Full browser Internet |
| Dimensione schermo (cm) | 189,000 |
| Tipologia dello schermo | QLED |
| 3D | No |
| Formato schermo | 16:9 |
| Sintonizzatore DVB-T | DVB-T2 HEVC Main10 |
| Sintonizzatore DVB-S | DVB-S2 |
| Sintonizzatore DVB-C | DVB-C (MPEG4) |
| Nuova Classe efficienza energetica | G |
| Tipo di risoluzione | 3840,0002160,000 |
| HDR (high - dynamic - range) | Si |
| HDMI ARC | Sì |
| Numero connessioni HDMI ARC | 1,000 |
| Numero alloggiamenti Common Interface (CI) | 1,000 |
| USB Rec (PVR) | Sì |
| Norma VESA | 400 x 400 |
| Altezza (cm) | 99,850 |
| Larghezza (cm) | 168,230 |
| Altezza senza base (cm) | 96,040 |
| Profondità (cm) | 31,580 |
| Profondità senza base (cm) | 2,690 |
| Peso (Kg) | 35,900 |
| Peso senza base (Kg) | 35,300 |
| Tempo di risposta (ms) | 6,000 |
| Subwoofer integrato | No |
| Lettore DVD integrato | No |
| Registratore DVD integrato | No |
| Lettore Blu-ray | No |
| Altoparlanti integrati | Sì |
| Interfaccia AV | No |
| Numero connessioni DVI | 0,000 |
| Numero connessioni ottiche | 1,000 |
| Numero speaker | 4,000 |
| Potenza in uscita (Watt) | 40,000 |
| Altre caratteristiche | Adaptive Picture Active Voice Amplifier Adaptive Sound Auto Game Mode (ALLM) Game Motion Plus Dynamic Black EQ Surround Sound Ambient Mode+ Brightness/Color Detection |
| Accessori in dotazione | AC Telecomando portatile Manuale elettronico |
| HD | 4K |
| Design Curvo | No |
| Audio Surround | No |
| Common Interface | Common Interface + |
| Hotel mode | Blocco volume |
| Guida elettronica programmi tv (EPG) | Sì |
| Altre funzioni | Smart TV Type Smart Bixby Integrato Alexa Integrato Google Assistant Compatibile SmartThings App Support Si Universal Guide Si TV to Mobile - Mirroring si Mobile to TV - Mirroring, DLNA Si 360 Video Player 360 Camera Support App Casting WiFi Direct TV Sound to Mobile Sound Mirroring |
| Peso netto del prodotto (kg) | 35,600 |
| Altezza lorda del prodotto (cm) | 112,000 |
| Larghezza lorda del prodotto (cm) | 20,500 |
| Profondità lorda del prodotto (cm) | 183,500 |
| Peso lordo del prodotto (kg) | 49,000 |
| Unità di misura delle dimensioni | Centimetri |
| Unità di misura del peso | Chilogrammi |
| Prezzo vendita consigliato | 3299,000 |
| Aliquota IVA | 22,000 |
| Mesi garanzia | 0,000 |
| Prezzo Pubblico Consigliato | 2704,100 |
| Link nuova etichetta energetica | Visualizza etichetta energetica |
| Presenza scheda energetica | Nuova etichetta energetica presente |
Codice
154793
Rifer
QE75LS03BAUXZT
Ean
8806094218343
Marca
SAMSUNG
| Disponibilità | Disponibile |
|---|---|
| Trasporto Gratuito | |
| Articolo Promo | |
RECENSIONI
Dai un'occhiata anche a questa selezione
Ti potrebbe interessare
Tv 65" Bravia 8 II 4K Oled Smart Hdr
€ 2.499,99
-1,99%
€ 2.450,24
Offerta a Tempo
161502
Articolo Esaurito
Speaker Portatile Sonos Roam 2 Nero
€ 199,00
-27,14%
€ 144,99
Offerta a Tempo
156859
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Grigio
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149386
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Avana
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149930
Bicicletta Con Pedalata Assistita Performance Pro
€ 999,00
-5%
€ 949,05
Offerta a Tempo
162845
Iscriviti alla newsletter e risparmia!
Scopri offerte e sconti imperdibili