HISENSE
75A6K
Tv 75" 4K Smart Vida
Tv 75" 4K Smart Vida
Acquista a:
€ 599,99
Marca
HISENSE
Rif
75A6K
Codice
154805
Ean
6942147491256
Approfondisci il Prodotto: Descrizione Scheda Tecnica
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Descrizione Valore Audio-Formato audio integrato DTS Audio-Numero di altoparlanti 2 Audio-Potenza in uscita (RMS) 30 Collegamento in rete-Bluetooth Sì Collegamento in rete-Collegamento ethernet LAN Sì Collegamento in rete-Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n) Collegamento in rete-Versione Bluetooth 5.1 Collegamento in rete-Wi-Fi Sì Connettività-Common interface Plus (CI+) Sì Connettività-Ingressi audio (L,R) 1 Connettività-Interfaccia comune No Connettività-PC in (D-Sub) No Connettività-Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 2 Connettività-Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1 Connettività-Quantità porte HDMI 1 Connettività-Quantità porte RF 2 Connettività-Uscite per cuffie 1 Connettività-Versione HDMI 2.0 Dati su imballaggio-Altezza imballo 1149 Dati su imballaggio-Larghezza imballo 1867 Dati su imballaggio-Peso dell'imballo 38,5 Dati su imballaggio-Profondità imballo 204 Design-Colore del prodotto Nero Design-Montaggio standard VESA Sì Design-Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 400 x 300 Dettagli tecnici-Indice di riparabilità 6.5 Dimensioni e peso-Altezza (con supporto) 1040 Dimensioni e peso-Altezza(senza supporto) 961 Dimensioni e peso-Larghezza (con supporto) 1677 Dimensioni e peso-Larghezza (senza supporto) 1677 Dimensioni e peso-Peso (con supporto) 26,3 Dimensioni e peso-Peso (senza supporto) 26 Dimensioni e peso-Profondità (con supporto) 369 Dimensioni e peso-Profondità (senza supporto) 85 Display-Dimensioni schermo 190,5 Display-Dimensioni schermo (cm) 189 Display-Filtro di pettine 3D Display-Forma dello schermo Piatto Display-Luminosità schermo 350 Display-Rapporto d'aspetto nativo 16:9 Display-Rapporto di contrasto 1200:1 Display-Risoluzione del display 3840 x 2160 Display-Tempo di risposta 8 Display-Tipologia HD 4K Ultra HD Gestione energetica-Classe di efficienza energetica (HDR) G Gestione energetica-Classe di efficienza energetica (SDR) G Gestione energetica-Consumi 230 Gestione energetica-Consumi (modalità stand-by) 0,5 Gestione energetica-Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 210 Gestione energetica-Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 140 Gestione energetica-Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Gestione energetica-Tensione di ingresso AC 100 - 240 Prestazione-Formati audio supportati AAC, FLAC, MP3, OPUS, PCM, WAV, WMA Prestazione-Formati di compressione video H.264 Prestazione-Formati immagini supportati BMP, GIF, JPEG, PNG Prestazione-Formati video supportati VP8, MPEG1, VP9, MPEG2, HEVC, AVI, HEVC/H.265, VC-1 Prestazione-High Dynamic Range (HDR) supportato Sì Prestazione-Registrazione USB No Prestazione-Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision Sintonizzatore TV-Formato del segnale digitale DVB-T2, DVB-S, DVB-C, DVB-S2, DVB-T Sintonizzatore TV-Formato video analogico Non supportato Sintonizzatore TV-Tipo sintonizzatore Digitale TV Smart-Applicazioni Lifestyle Facebook TV Smart-Applicazioni Video DAZN, Disney+, Netflix, YouTube TV Smart-Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) Sì TV Smart-Internet TV No TV Smart-Smart TV Sì TV Smart-Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) 2.0.3 EU etichetta energetica CLICCA QUI EU Product Fiche CLICCA QUI Manuale dell'utente CLICCA QUI BrandID 1407 CategoryID 1584 CodiceProduttore 75A6K Ean 6942147491256 LongProductName None Modello TV LED Ultra HD 4K 75” 75A6K Smart TV, Wifi, HDR Dolby Vision, AirPlay 2
| Descrizione | Valore |
|---|---|
| Audio-Formato audio integrato | DTS |
| Audio-Numero di altoparlanti | 2 |
| Audio-Potenza in uscita (RMS) | 30 |
| Collegamento in rete-Bluetooth | Sì |
| Collegamento in rete-Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Collegamento in rete-Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Collegamento in rete-Versione Bluetooth | 5.1 |
| Collegamento in rete-Wi-Fi | Sì |
| Connettività-Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Connettività-Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Connettività-Interfaccia comune | No |
| Connettività-PC in (D-Sub) | No |
| Connettività-Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Connettività-Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Connettività-Quantità porte HDMI | 1 |
| Connettività-Quantità porte RF | 2 |
| Connettività-Uscite per cuffie | 1 |
| Connettività-Versione HDMI | 2.0 |
| Dati su imballaggio-Altezza imballo | 1149 |
| Dati su imballaggio-Larghezza imballo | 1867 |
| Dati su imballaggio-Peso dell'imballo | 38,5 |
| Dati su imballaggio-Profondità imballo | 204 |
| Design-Colore del prodotto | Nero |
| Design-Montaggio standard VESA | Sì |
| Design-Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 300 |
| Dettagli tecnici-Indice di riparabilità | 6.5 |
| Dimensioni e peso-Altezza (con supporto) | 1040 |
| Dimensioni e peso-Altezza(senza supporto) | 961 |
| Dimensioni e peso-Larghezza (con supporto) | 1677 |
| Dimensioni e peso-Larghezza (senza supporto) | 1677 |
| Dimensioni e peso-Peso (con supporto) | 26,3 |
| Dimensioni e peso-Peso (senza supporto) | 26 |
| Dimensioni e peso-Profondità (con supporto) | 369 |
| Dimensioni e peso-Profondità (senza supporto) | 85 |
| Display-Dimensioni schermo | 190,5 |
| Display-Dimensioni schermo (cm) | 189 |
| Display-Filtro di pettine | 3D |
| Display-Forma dello schermo | Piatto |
| Display-Luminosità schermo | 350 |
| Display-Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Display-Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Display-Risoluzione del display | 3840 x 2160 |
| Display-Tempo di risposta | 8 |
| Display-Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Gestione energetica-Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Gestione energetica-Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Gestione energetica-Consumi | 230 |
| Gestione energetica-Consumi (modalità stand-by) | 0,5 |
| Gestione energetica-Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 210 |
| Gestione energetica-Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 140 |
| Gestione energetica-Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 |
| Gestione energetica-Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Prestazione-Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP3, OPUS, PCM, WAV, WMA |
| Prestazione-Formati di compressione video | H.264 |
| Prestazione-Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Prestazione-Formati video supportati | VP8, MPEG1, VP9, MPEG2, HEVC, AVI, HEVC/H.265, VC-1 |
| Prestazione-High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Prestazione-Registrazione USB | No |
| Prestazione-Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision |
| Sintonizzatore TV-Formato del segnale digitale | DVB-T2, DVB-S, DVB-C, DVB-S2, DVB-T |
| Sintonizzatore TV-Formato video analogico | Non supportato |
| Sintonizzatore TV-Tipo sintonizzatore | Digitale |
| TV Smart-Applicazioni Lifestyle | |
| TV Smart-Applicazioni Video | DAZN, Disney+, Netflix, YouTube |
| TV Smart-Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| TV Smart-Internet TV | No |
| TV Smart-Smart TV | Sì |
| TV Smart-Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.3 |
| EU etichetta energetica | CLICCA QUI |
| EU Product Fiche | CLICCA QUI |
| Manuale dell'utente | CLICCA QUI |
| BrandID | 1407 |
| CategoryID | 1584 |
| CodiceProduttore | 75A6K |
| Ean | 6942147491256 |
| LongProductName | None |
| Modello | TV LED Ultra HD 4K 75” 75A6K Smart TV, Wifi, HDR Dolby Vision, AirPlay 2 |
Codice
154805
Rifer
75A6K
Ean
6942147491256
Marca
HISENSE
| Disponibilità | Non Disponibile |
|---|---|
| Trasporto Gratuito | |
| Articolo Promo | |
RECENSIONI
Dai un'occhiata anche a questa selezione
Ti potrebbe interessare
Tv 65" Bravia 8 II 4K Oled Smart Hdr
€ 2.499,99
-1,99%
€ 2.450,24
Offerta a Tempo
161502
Articolo Esaurito
Speaker Portatile Sonos Roam 2 Nero
€ 199,00
-27,14%
€ 144,99
Offerta a Tempo
156859
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Grigio
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149386
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Avana
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149930
Bicicletta Con Pedalata Assistita Performance Pro
€ 999,00
-5%
€ 949,05
Offerta a Tempo
162845
Iscriviti alla newsletter e risparmia!
Scopri offerte e sconti imperdibili