SAMSUNG
UE98DU9070UXZT
Tv 98" Smart Uhd 4K
Tv 98" Smart Uhd 4K
Acquista a:
€ 1.580,00
Marca
SAMSUNG
Rif
UE98DU9070UXZT
Codice
163082
Ean
8806095543987
Approfondisci il Prodotto: Descrizione Scheda Tecnica
Descrizione Valore Dimensioni schermo (pollici) 98,000 Smart Tv Si Risoluzione 4K Tipo Sistema Operativo Tizen Processore Video Processore Crystal 4K Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) 247,000 Numero connessioni HDMI 3,000 Internet TV Full browser Internet Dimensione schermo (cm) 248,000 Tipologia dello schermo LED 3D No Formato schermo 16:9 Decoder Dolby No Sintonizzatore DVB-T DVB-T2 Sintonizzatore DVB-S DVB-S2 Sintonizzatore DVB-C DVB-C (MPEG4) AirPlay Sì Nuova Classe efficienza energetica F Tipo di risoluzione 3840,0002160,000 HDR (high - dynamic - range) Si HDMI ARC Sì USB Rec (PVR) No Norma VESA 600x400 DLNA Sì Altezza (cm) 129,820 Larghezza (cm) 218,110 Altezza senza base (cm) 124,410 Profondità (cm) 40,230 Profondità senza base (cm) 6,350 Peso (Kg) 53,400 Peso senza base (Kg) 51,800 Soundbar No Subwoofer integrato No Lettore DVD integrato No Registratore DVD integrato No Lettore Blu-ray No Altoparlanti integrati Sì Interfaccia AV Frontale/laterale Sistema audio Stereo Consumo in standby (W) 0,500 Numero speaker 2,000 Presa cuffia No Riproduttore MKV No Anni di garanzia del costruttore 2,000 HD 4K Design Curvo No Conversione da 2D a 3D No Audio Surround No Connettività Streaming AIRPLAY Borderless No Common Interface Common Interface + Picture in Picture (PIP) Sì Guida elettronica programmi tv (EPG) Sì Illustrazione Samsung TV UE98DU9070UXZT Crystal UHD 4K, Smart TV 98" Processore Crystal 4K, OTS Lite, Graphite Black 2024 Peso netto del prodotto (kg) 53,400 Altezza lorda del prodotto (cm) 139,000 Larghezza lorda del prodotto (cm) 27,500 Profondità lorda del prodotto (cm) 238,000 Peso lordo del prodotto (kg) 121,000 Unità di misura delle dimensioni Centimetri Unità di misura del peso Chilogrammi Prezzo vendita consigliato 2299,005 Aliquota IVA 22,000 Mesi garanzia 0,000 Prezzo Pubblico Consigliato 3277,870 Link nuova etichetta energetica CLICCA QUI
| Descrizione | Valore |
|---|---|
| Dimensioni schermo (pollici) | 98,000 |
| Smart Tv | Si |
| Risoluzione | 4K |
| Tipo Sistema Operativo | Tizen |
| Processore Video | Processore Crystal 4K |
| Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) | 247,000 |
| Numero connessioni HDMI | 3,000 |
| Internet TV | Full browser Internet |
| Dimensione schermo (cm) | 248,000 |
| Tipologia dello schermo | LED |
| 3D | No |
| Formato schermo | 16:9 |
| Decoder Dolby | No |
| Sintonizzatore DVB-T | DVB-T2 |
| Sintonizzatore DVB-S | DVB-S2 |
| Sintonizzatore DVB-C | DVB-C (MPEG4) |
| AirPlay | Sì |
| Nuova Classe efficienza energetica | F |
| Tipo di risoluzione | 3840,0002160,000 |
| HDR (high - dynamic - range) | Si |
| HDMI ARC | Sì |
| USB Rec (PVR) | No |
| Norma VESA | 600x400 |
| DLNA | Sì |
| Altezza (cm) | 129,820 |
| Larghezza (cm) | 218,110 |
| Altezza senza base (cm) | 124,410 |
| Profondità (cm) | 40,230 |
| Profondità senza base (cm) | 6,350 |
| Peso (Kg) | 53,400 |
| Peso senza base (Kg) | 51,800 |
| Soundbar | No |
| Subwoofer integrato | No |
| Lettore DVD integrato | No |
| Registratore DVD integrato | No |
| Lettore Blu-ray | No |
| Altoparlanti integrati | Sì |
| Interfaccia AV | Frontale/laterale |
| Sistema audio | Stereo |
| Consumo in standby (W) | 0,500 |
| Numero speaker | 2,000 |
| Presa cuffia | No |
| Riproduttore MKV | No |
| Anni di garanzia del costruttore | 2,000 |
| HD | 4K |
| Design Curvo | No |
| Conversione da 2D a 3D | No |
| Audio Surround | No |
| Connettività Streaming | AIRPLAY |
| Borderless | No |
| Common Interface | Common Interface + |
| Picture in Picture (PIP) | Sì |
| Guida elettronica programmi tv (EPG) | Sì |
| Illustrazione | Samsung TV UE98DU9070UXZT Crystal UHD 4K, Smart TV 98" Processore Crystal 4K, OTS Lite, Graphite Black 2024 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 53,400 |
| Altezza lorda del prodotto (cm) | 139,000 |
| Larghezza lorda del prodotto (cm) | 27,500 |
| Profondità lorda del prodotto (cm) | 238,000 |
| Peso lordo del prodotto (kg) | 121,000 |
| Unità di misura delle dimensioni | Centimetri |
| Unità di misura del peso | Chilogrammi |
| Prezzo vendita consigliato | 2299,005 |
| Aliquota IVA | 22,000 |
| Mesi garanzia | 0,000 |
| Prezzo Pubblico Consigliato | 3277,870 |
| Link nuova etichetta energetica | CLICCA QUI |
Codice
163082
Rifer
UE98DU9070UXZT
Ean
8806095543987
Marca
SAMSUNG
| Disponibilità | Disponibile |
|---|---|
| Trasporto Gratuito | |
| Articolo Promo | |
RECENSIONI
Dai un'occhiata anche a questa selezione
Ti potrebbe interessare
Tv 65" Bravia 8 II 4K Oled Smart Hdr
€ 2.499,99
-1,99%
€ 2.450,24
Offerta a Tempo
161502
Articolo Esaurito
Speaker Portatile Sonos Roam 2 Nero
€ 199,00
-27,14%
€ 144,99
Offerta a Tempo
156859
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Grigio
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149386
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Avana
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149930
Bicicletta Con Pedalata Assistita Performance Pro
€ 999,00
-5%
€ 949,05
Offerta a Tempo
162845
Ti potrebbe interessare
Iscriviti alla newsletter e risparmia!
Scopri offerte e sconti imperdibili