SAMSUNG
QE85Q7FA
Tv 85" Qled 4K Smart
Tv 85" Qled 4K Smart
Acquista a:
€ 1.049,00
Marca
SAMSUNG
Rif
QE85Q7FA
Codice
163077
Ean
8806097124054
Approfondisci il Prodotto: Descrizione Scheda Tecnica
Descrizione Valore Dimensioni schermo (pollici) 85,000 Smart Tv Si Risoluzione 4K Tipo Sistema Operativo Tizen Processore Video Q4 AI Processor Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) 225,000 Numero connessioni HDMI 3,000 Internet TV Full browser Internet Dimensione schermo (cm) 190,120 Tipologia dello schermo QLED 3D No Formato schermo 16:9 Decoder Dolby No Sintonizzatore DVB-T DVB-T2 Sintonizzatore DVB-S DVB-S2 Sintonizzatore DVB-C DVB-C (MPEG4) AirPlay Sì Nuova Classe efficienza energetica G Tipo di risoluzione 3840,0002160,000 HDR (high - dynamic - range) Si HDMI ARC Sì USB Rec (PVR) No Norma VESA 600X400 DLNA Sì Altezza (cm) 113,230 Larghezza (cm) 190,120 Altezza senza base (cm) 108,840 Profondità (cm) 35,900 Profondità senza base (cm) 6,140 Peso (Kg) 33,100 Peso senza base (Kg) 32,500 Soundbar No Subwoofer integrato No Lettore DVD integrato No Registratore DVD integrato No Lettore Blu-ray No Altoparlanti integrati Sì Interfaccia AV Frontale/laterale Sistema audio Stereo Consumo in standby (W) 0,500 Numero speaker 2,000 Presa cuffia No Riproduttore MKV Sì Anni di garanzia del costruttore 2,000 HD 4K Design Curvo No Conversione da 2D a 3D No Audio Surround Incredible Surround Connettività Streaming AIRPLAY Borderless No Common Interface Common Interface + Picture in Picture (PIP) Sì Guida elettronica programmi tv (EPG) Sì Illustrazione Samsung Smart TV 85" QE85Q7FAAUXZT QLED 4K 2025 Peso netto del prodotto (kg) 62,000 Altezza lorda del prodotto (cm) 120,000 Larghezza lorda del prodotto (cm) 17,000 Profondità lorda del prodotto (cm) 208,000 Peso lordo del prodotto (kg) 64,000 Unità di misura delle dimensioni Centimetri Unità di misura del peso Chilogrammi Prezzo vendita consigliato 1698,996 Mesi garanzia 0,000 Link nuova etichetta energetica CLICCA QUI
| Descrizione | Valore |
|---|---|
| Dimensioni schermo (pollici) | 85,000 |
| Smart Tv | Si |
| Risoluzione | 4K |
| Tipo Sistema Operativo | Tizen |
| Processore Video | Q4 AI Processor |
| Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) | 225,000 |
| Numero connessioni HDMI | 3,000 |
| Internet TV | Full browser Internet |
| Dimensione schermo (cm) | 190,120 |
| Tipologia dello schermo | QLED |
| 3D | No |
| Formato schermo | 16:9 |
| Decoder Dolby | No |
| Sintonizzatore DVB-T | DVB-T2 |
| Sintonizzatore DVB-S | DVB-S2 |
| Sintonizzatore DVB-C | DVB-C (MPEG4) |
| AirPlay | Sì |
| Nuova Classe efficienza energetica | G |
| Tipo di risoluzione | 3840,0002160,000 |
| HDR (high - dynamic - range) | Si |
| HDMI ARC | Sì |
| USB Rec (PVR) | No |
| Norma VESA | 600X400 |
| DLNA | Sì |
| Altezza (cm) | 113,230 |
| Larghezza (cm) | 190,120 |
| Altezza senza base (cm) | 108,840 |
| Profondità (cm) | 35,900 |
| Profondità senza base (cm) | 6,140 |
| Peso (Kg) | 33,100 |
| Peso senza base (Kg) | 32,500 |
| Soundbar | No |
| Subwoofer integrato | No |
| Lettore DVD integrato | No |
| Registratore DVD integrato | No |
| Lettore Blu-ray | No |
| Altoparlanti integrati | Sì |
| Interfaccia AV | Frontale/laterale |
| Sistema audio | Stereo |
| Consumo in standby (W) | 0,500 |
| Numero speaker | 2,000 |
| Presa cuffia | No |
| Riproduttore MKV | Sì |
| Anni di garanzia del costruttore | 2,000 |
| HD | 4K |
| Design Curvo | No |
| Conversione da 2D a 3D | No |
| Audio Surround | Incredible Surround |
| Connettività Streaming | AIRPLAY |
| Borderless | No |
| Common Interface | Common Interface + |
| Picture in Picture (PIP) | Sì |
| Guida elettronica programmi tv (EPG) | Sì |
| Illustrazione | Samsung Smart TV 85" QE85Q7FAAUXZT QLED 4K 2025 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 62,000 |
| Altezza lorda del prodotto (cm) | 120,000 |
| Larghezza lorda del prodotto (cm) | 17,000 |
| Profondità lorda del prodotto (cm) | 208,000 |
| Peso lordo del prodotto (kg) | 64,000 |
| Unità di misura delle dimensioni | Centimetri |
| Unità di misura del peso | Chilogrammi |
| Prezzo vendita consigliato | 1698,996 |
| Mesi garanzia | 0,000 |
| Link nuova etichetta energetica | CLICCA QUI |
Codice
163077
Rifer
QE85Q7FA
Ean
8806097124054
Marca
SAMSUNG
| Disponibilità | Disponibile |
|---|---|
| Trasporto Gratuito | |
| Articolo Promo | |
RECENSIONI
Dai un'occhiata anche a questa selezione
Ti potrebbe interessare
Tv 65" Bravia 8 II 4K Oled Smart Hdr
€ 2.499,99
-1,99%
€ 2.450,24
Offerta a Tempo
161502
Articolo Esaurito
Speaker Portatile Sonos Roam 2 Nero
€ 199,00
-27,14%
€ 144,99
Offerta a Tempo
156859
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Grigio
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149386
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Avana
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149930
Bicicletta Con Pedalata Assistita Performance Pro
€ 999,00
-5%
€ 949,05
Offerta a Tempo
162845
Ti potrebbe interessare
Iscriviti alla newsletter e risparmia!
Scopri offerte e sconti imperdibili