SAMSUNG
QE75Q70DATXZT
Tv 75" Qled 4K Smart
Tv 75" Qled 4K Smart
Acquista a:
€ 999,00
Marca
SAMSUNG
Rif
QE75Q70DATXZT
Codice
164736
Ean
8806095465982
Approfondisci il Prodotto: Descrizione Scheda Tecnica
Descrizione Valore Dimensioni schermo (pollici) 75,000 Smart Tv Si Risoluzione 4K Tipo Sistema Operativo Tizen Processore Video Quantum Processor 4K Quantum HDR Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) 115,000 Numero connessioni HDMI 4,000 Internet TV Full browser Internet Dimensione schermo (cm) 189,000 Tipologia dello schermo QLED 3D No Formato schermo 16:9 Decoder Dolby No Sintonizzatore DVB-T DVB-T2 Sintonizzatore DVB-S DVB-S2 Sintonizzatore DVB-C DVB-C (MPEG4) AirPlay Sì Nuova Classe efficienza energetica D Tipo di risoluzione 3840,0002160,000 HDR (high - dynamic - range) Si HDMI ARC Sì USB Rec (PVR) No Norma VESA 400x400 DLNA Sì Altezza (cm) 102,690 Larghezza (cm) 167,750 Altezza senza base (cm) 96,020 Profondità (cm) 35,180 Profondità senza base (cm) 2,660 Peso (Kg) 34,700 Peso senza base (Kg) 33,400 Soundbar No Subwoofer integrato No Lettore DVD integrato No Registratore DVD integrato No Lettore Blu-ray No Altoparlanti integrati Sì Interfaccia AV Frontale/laterale Sistema audio Stereo Consumo in standby (W) 0,500 Numero speaker 2,000 Potenza in uscita (Watt) 20,000 Presa cuffia Sì Riproduttore MKV No Anni di garanzia del costruttore 2,000 Altre caratteristiche Dual LED 100% Color Volume Wide Viewing Angle Supreme UHD Dimming Contrast Enhancer Motion Xcelerator 120Hz HD 4K Design Curvo No Conversione da 2D a 3D No Audio Surround No Connettività Streaming AIRPLAY Borderless No Common Interface Common Interface + Picture in Picture (PIP) Sì Guida elettronica programmi tv (EPG) Sì Illustrazione Samsung TV QE75Q70DATXZT QLED 4K, Smart TV 75" Processore Quantum 4K, OTS Lite, Black 2024 Peso netto del prodotto (kg) 34,700 Altezza lorda del prodotto (cm) 113,000 Larghezza lorda del prodotto (cm) 18,500 Profondità lorda del prodotto (cm) 183,000 Peso lordo del prodotto (kg) 43,000 Unità di misura delle dimensioni Centimetri Unità di misura del peso Chilogrammi Prezzo vendita consigliato 2011,780 Aliquota IVA 22,000 Mesi garanzia 0,000 Prezzo Pubblico Consigliato 1720,490 Link nuova etichetta energetica CLICCA QUI
| Descrizione | Valore |
|---|---|
| Dimensioni schermo (pollici) | 75,000 |
| Smart Tv | Si |
| Risoluzione | 4K |
| Tipo Sistema Operativo | Tizen |
| Processore Video | Quantum Processor 4K Quantum HDR |
| Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) | 115,000 |
| Numero connessioni HDMI | 4,000 |
| Internet TV | Full browser Internet |
| Dimensione schermo (cm) | 189,000 |
| Tipologia dello schermo | QLED |
| 3D | No |
| Formato schermo | 16:9 |
| Decoder Dolby | No |
| Sintonizzatore DVB-T | DVB-T2 |
| Sintonizzatore DVB-S | DVB-S2 |
| Sintonizzatore DVB-C | DVB-C (MPEG4) |
| AirPlay | Sì |
| Nuova Classe efficienza energetica | D |
| Tipo di risoluzione | 3840,0002160,000 |
| HDR (high - dynamic - range) | Si |
| HDMI ARC | Sì |
| USB Rec (PVR) | No |
| Norma VESA | 400x400 |
| DLNA | Sì |
| Altezza (cm) | 102,690 |
| Larghezza (cm) | 167,750 |
| Altezza senza base (cm) | 96,020 |
| Profondità (cm) | 35,180 |
| Profondità senza base (cm) | 2,660 |
| Peso (Kg) | 34,700 |
| Peso senza base (Kg) | 33,400 |
| Soundbar | No |
| Subwoofer integrato | No |
| Lettore DVD integrato | No |
| Registratore DVD integrato | No |
| Lettore Blu-ray | No |
| Altoparlanti integrati | Sì |
| Interfaccia AV | Frontale/laterale |
| Sistema audio | Stereo |
| Consumo in standby (W) | 0,500 |
| Numero speaker | 2,000 |
| Potenza in uscita (Watt) | 20,000 |
| Presa cuffia | Sì |
| Riproduttore MKV | No |
| Anni di garanzia del costruttore | 2,000 |
| Altre caratteristiche | Dual LED 100% Color Volume Wide Viewing Angle Supreme UHD Dimming Contrast Enhancer Motion Xcelerator 120Hz |
| HD | 4K |
| Design Curvo | No |
| Conversione da 2D a 3D | No |
| Audio Surround | No |
| Connettività Streaming | AIRPLAY |
| Borderless | No |
| Common Interface | Common Interface + |
| Picture in Picture (PIP) | Sì |
| Guida elettronica programmi tv (EPG) | Sì |
| Illustrazione | Samsung TV QE75Q70DATXZT QLED 4K, Smart TV 75" Processore Quantum 4K, OTS Lite, Black 2024 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 34,700 |
| Altezza lorda del prodotto (cm) | 113,000 |
| Larghezza lorda del prodotto (cm) | 18,500 |
| Profondità lorda del prodotto (cm) | 183,000 |
| Peso lordo del prodotto (kg) | 43,000 |
| Unità di misura delle dimensioni | Centimetri |
| Unità di misura del peso | Chilogrammi |
| Prezzo vendita consigliato | 2011,780 |
| Aliquota IVA | 22,000 |
| Mesi garanzia | 0,000 |
| Prezzo Pubblico Consigliato | 1720,490 |
| Link nuova etichetta energetica | CLICCA QUI |
Codice
164736
Rifer
QE75Q70DATXZT
Ean
8806095465982
Marca
SAMSUNG
RECENSIONI
Dai un'occhiata anche a questa selezione
Ti potrebbe interessare
Tv 65" Bravia 8 II 4K Oled Smart Hdr
€ 2.499,99
-1,99%
€ 2.450,24
Offerta a Tempo
161502
Articolo Esaurito
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Grigio
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149386
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Avana
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149930
Bicicletta Con Pedalata Assistita Performance Pro
€ 999,00
-5%
€ 949,05
Offerta a Tempo
162845
Articolo Esaurito
Iscriviti alla newsletter e risparmia!
Scopri offerte e sconti imperdibili