SAMSUNG
UE75U8000FUXZT
Tv 75"Crystal Uhd U8000F 4K Vision AI Smart
Tv 75"Crystal Uhd U8000F 4K Vision AI Smart
Acquista a:
€ 729,00
Marca
SAMSUNG
Rif
UE75U8000FUXZT
Codice
164722
Ean
8806097075295
Approfondisci il Prodotto: Descrizione Scheda Tecnica
Descrizione Valore Dimensioni schermo (pollici) 75,000 Risoluzione 4K Tipo Sistema Operativo Tizen Processore Video Crystal Processor 4K Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) 191,000 Numero connessioni HDMI 3,000 Internet TV Full browser Internet Dimensione schermo (cm) 166,810 Tipologia dello schermo LED 3D No Formato schermo 16:9 Decoder Dolby No Sintonizzatore DVB-T DVB-T2 Sintonizzatore DVB-S DVB-S2 Sintonizzatore DVB-C DVB-C (MPEG4) AirPlay Sì Nuova Classe efficienza energetica G Tipo di risoluzione 3840,0002160,000 HDR (high - dynamic - range) Si HDMI ARC Sì USB Rec (PVR) No Norma VESA 400x300 DLNA Sì Altezza (cm) 100,590 Larghezza (cm) 166,810 Altezza senza base (cm) 95,780 Profondità (cm) 28,000 Profondità senza base (cm) 7,700 Peso (Kg) 22,800 Peso senza base (Kg) 22,400 Soundbar No Subwoofer integrato No Lettore DVD integrato No Registratore DVD integrato No Lettore Blu-ray No Altoparlanti integrati Sì Interfaccia AV Frontale/laterale Sistema audio Stereo Consumo in standby (W) 0,500 Numero speaker 2,000 Presa cuffia No Riproduttore MKV Sì Anni di garanzia del costruttore 2,000 HD 4K Design Curvo No Conversione da 2D a 3D No Audio Surround Incredible Surround Connettività Streaming AIRPLAY Borderless No Common Interface Common Interface + Picture in Picture (PIP) Sì Guida elettronica programmi tv (EPG) Sì Illustrazione Samsung Smart TV 75" UE75U8000FUXZT Crystal UHD 4K 2025 Peso netto del prodotto (kg) 22,800 Altezza lorda del prodotto (cm) 110,000 Larghezza lorda del prodotto (cm) 16,400 Profondità lorda del prodotto (cm) 182,000 Peso lordo del prodotto (kg) 31,000 Unità di misura delle dimensioni Centimetri Unità di misura del peso Chilogrammi Prezzo vendita consigliato 998,997 Mesi garanzia 0,000 Link nuova etichetta energetica CLICCA QUI
| Descrizione | Valore |
|---|---|
| Dimensioni schermo (pollici) | 75,000 |
| Risoluzione | 4K |
| Tipo Sistema Operativo | Tizen |
| Processore Video | Crystal Processor 4K |
| Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) | 191,000 |
| Numero connessioni HDMI | 3,000 |
| Internet TV | Full browser Internet |
| Dimensione schermo (cm) | 166,810 |
| Tipologia dello schermo | LED |
| 3D | No |
| Formato schermo | 16:9 |
| Decoder Dolby | No |
| Sintonizzatore DVB-T | DVB-T2 |
| Sintonizzatore DVB-S | DVB-S2 |
| Sintonizzatore DVB-C | DVB-C (MPEG4) |
| AirPlay | Sì |
| Nuova Classe efficienza energetica | G |
| Tipo di risoluzione | 3840,0002160,000 |
| HDR (high - dynamic - range) | Si |
| HDMI ARC | Sì |
| USB Rec (PVR) | No |
| Norma VESA | 400x300 |
| DLNA | Sì |
| Altezza (cm) | 100,590 |
| Larghezza (cm) | 166,810 |
| Altezza senza base (cm) | 95,780 |
| Profondità (cm) | 28,000 |
| Profondità senza base (cm) | 7,700 |
| Peso (Kg) | 22,800 |
| Peso senza base (Kg) | 22,400 |
| Soundbar | No |
| Subwoofer integrato | No |
| Lettore DVD integrato | No |
| Registratore DVD integrato | No |
| Lettore Blu-ray | No |
| Altoparlanti integrati | Sì |
| Interfaccia AV | Frontale/laterale |
| Sistema audio | Stereo |
| Consumo in standby (W) | 0,500 |
| Numero speaker | 2,000 |
| Presa cuffia | No |
| Riproduttore MKV | Sì |
| Anni di garanzia del costruttore | 2,000 |
| HD | 4K |
| Design Curvo | No |
| Conversione da 2D a 3D | No |
| Audio Surround | Incredible Surround |
| Connettività Streaming | AIRPLAY |
| Borderless | No |
| Common Interface | Common Interface + |
| Picture in Picture (PIP) | Sì |
| Guida elettronica programmi tv (EPG) | Sì |
| Illustrazione | Samsung Smart TV 75" UE75U8000FUXZT Crystal UHD 4K 2025 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 22,800 |
| Altezza lorda del prodotto (cm) | 110,000 |
| Larghezza lorda del prodotto (cm) | 16,400 |
| Profondità lorda del prodotto (cm) | 182,000 |
| Peso lordo del prodotto (kg) | 31,000 |
| Unità di misura delle dimensioni | Centimetri |
| Unità di misura del peso | Chilogrammi |
| Prezzo vendita consigliato | 998,997 |
| Mesi garanzia | 0,000 |
| Link nuova etichetta energetica | CLICCA QUI |
Codice
164722
Rifer
UE75U8000FUXZT
Ean
8806097075295
Marca
SAMSUNG
| Disponibilità | Non Disponibile |
|---|---|
| Trasporto Gratuito | |
| Articolo Promo | |
RECENSIONI
Dai un'occhiata anche a questa selezione
Ti potrebbe interessare
Tv 65" Bravia 8 II 4K Oled Smart Hdr
€ 2.499,99
-1,99%
€ 2.450,24
Offerta a Tempo
161502
Articolo Esaurito
Speaker Portatile Sonos Roam 2 Nero
€ 199,00
-27,14%
€ 144,99
Offerta a Tempo
156859
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Grigio
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149386
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Avana
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149930
Bicicletta Con Pedalata Assistita Performance Pro
€ 999,00
-5%
€ 949,05
Offerta a Tempo
162845
Iscriviti alla newsletter e risparmia!
Scopri offerte e sconti imperdibili