SAMSUNG
QE48S90FAEXZT
Tv 48" 4K Oled 4K Smart
Tv 48" 4K Oled 4K Smart
Acquista a:
€ 729,00
Marca
SAMSUNG
Rif
QE48S90FAEXZT
Codice
164727
Ean
8806097084624
Approfondisci il Prodotto: Descrizione Scheda Tecnica
Descrizione Valore Dimensioni schermo (pollici) 48,000 Smart Tv Si Risoluzione 4K Tipo Sistema Operativo Tizen Processore Video NQ4 AI Gen3 Processor Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) 90,000 Risoluzione orizzontale (pixel) 3840,000 Risoluzione verticale (pixel) 2160,000 Numero connessioni HDMI 4,000 Dimensione schermo (cm) 106,930 Internet TV Full browser Internet Tipologia dello schermo OLED Nuova Classe efficienza energetica G Formato schermo 16:9 3D No Sintonizzatore DVB-T DVB-T2 Sintonizzatore DVB-S DVB-S2 Sintonizzatore DVB-C DVB-C (MPEG4) Borderless No Tipo di risoluzione 3840,0002160,000 HDMI ARC Sì USB Rec (PVR) No Norma VESA 300x200 DLNA Sì Altezza (cm) 68,590 Larghezza (cm) 106,930 Altezza senza base (cm) 61,990 Profondità (cm) 26,520 Profondità senza base (cm) 3,960 Peso (Kg) 11,900 Peso senza base (Kg) 10,600 Soundbar No Subwoofer integrato Sì Lettore DVD integrato No Registratore DVD integrato No Lettore Blu-ray No Altoparlanti integrati Sì Interfaccia AV Frontale/laterale Picture in Picture (PIP) Sì Sistema audio Stereo Consumo in standby (W) 0,500 Numero speaker 2,000 Presa cuffia No Riproduttore MKV Sì Anni di garanzia del costruttore 2,000 HD 4K Design Curvo No Conversione da 2D a 3D No HDR (high - dynamic - range) Si Audio Surround Incredible Surround Connettività Streaming AIRPLAY AirPlay Sì Common Interface Common Interface + Guida elettronica programmi tv (EPG) Sì Illustrazione Samsung Smart TV 48" QE48S90FAEXZT OLED 4K 2025 Peso netto del prodotto (kg) 11,900 Altezza lorda del prodotto (cm) 74,800 Larghezza lorda del prodotto (cm) 14,300 Profondità lorda del prodotto (cm) 120,200 Peso lordo del prodotto (kg) 16,500 Unità di misura delle dimensioni Centimetri Unità di misura del peso Chilogrammi Prezzo vendita consigliato 1148,996 Mesi garanzia 0,000 Link nuova etichetta energetica CLICCA QUI
| Descrizione | Valore |
|---|---|
| Dimensioni schermo (pollici) | 48,000 |
| Smart Tv | Si |
| Risoluzione | 4K |
| Tipo Sistema Operativo | Tizen |
| Processore Video | NQ4 AI Gen3 Processor |
| Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) | 90,000 |
| Risoluzione orizzontale (pixel) | 3840,000 |
| Risoluzione verticale (pixel) | 2160,000 |
| Numero connessioni HDMI | 4,000 |
| Dimensione schermo (cm) | 106,930 |
| Internet TV | Full browser Internet |
| Tipologia dello schermo | OLED |
| Nuova Classe efficienza energetica | G |
| Formato schermo | 16:9 |
| 3D | No |
| Sintonizzatore DVB-T | DVB-T2 |
| Sintonizzatore DVB-S | DVB-S2 |
| Sintonizzatore DVB-C | DVB-C (MPEG4) |
| Borderless | No |
| Tipo di risoluzione | 3840,0002160,000 |
| HDMI ARC | Sì |
| USB Rec (PVR) | No |
| Norma VESA | 300x200 |
| DLNA | Sì |
| Altezza (cm) | 68,590 |
| Larghezza (cm) | 106,930 |
| Altezza senza base (cm) | 61,990 |
| Profondità (cm) | 26,520 |
| Profondità senza base (cm) | 3,960 |
| Peso (Kg) | 11,900 |
| Peso senza base (Kg) | 10,600 |
| Soundbar | No |
| Subwoofer integrato | Sì |
| Lettore DVD integrato | No |
| Registratore DVD integrato | No |
| Lettore Blu-ray | No |
| Altoparlanti integrati | Sì |
| Interfaccia AV | Frontale/laterale |
| Picture in Picture (PIP) | Sì |
| Sistema audio | Stereo |
| Consumo in standby (W) | 0,500 |
| Numero speaker | 2,000 |
| Presa cuffia | No |
| Riproduttore MKV | Sì |
| Anni di garanzia del costruttore | 2,000 |
| HD | 4K |
| Design Curvo | No |
| Conversione da 2D a 3D | No |
| HDR (high - dynamic - range) | Si |
| Audio Surround | Incredible Surround |
| Connettività Streaming | AIRPLAY |
| AirPlay | Sì |
| Common Interface | Common Interface + |
| Guida elettronica programmi tv (EPG) | Sì |
| Illustrazione | Samsung Smart TV 48" QE48S90FAEXZT OLED 4K 2025 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 11,900 |
| Altezza lorda del prodotto (cm) | 74,800 |
| Larghezza lorda del prodotto (cm) | 14,300 |
| Profondità lorda del prodotto (cm) | 120,200 |
| Peso lordo del prodotto (kg) | 16,500 |
| Unità di misura delle dimensioni | Centimetri |
| Unità di misura del peso | Chilogrammi |
| Prezzo vendita consigliato | 1148,996 |
| Mesi garanzia | 0,000 |
| Link nuova etichetta energetica | CLICCA QUI |
Codice
164727
Rifer
QE48S90FAEXZT
Ean
8806097084624
Marca
SAMSUNG
RECENSIONI
Dai un'occhiata anche a questa selezione
Ti potrebbe interessare
Tv 65" Bravia 8 II 4K Oled Smart Hdr
€ 2.499,99
-1,99%
€ 2.450,24
Offerta a Tempo
161502
Articolo Esaurito
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Grigio
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149386
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Avana
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149930
Bicicletta Con Pedalata Assistita Performance Pro
€ 999,00
-5%
€ 949,05
Offerta a Tempo
162845
Ti potrebbe interessare
Iscriviti alla newsletter e risparmia!
Scopri offerte e sconti imperdibili