SAMSUNG
QE43Q7FAAUXZT
Tv 43" Oled 4K Smart
Tv 43" Oled 4K Smart
Acquista a:
€ 349,99
Marca
SAMSUNG
Rif
QE43Q7FAAUXZT
Codice
164725
Ean
8806097123606
Approfondisci il Prodotto: Descrizione Scheda Tecnica
Descrizione
Valore
Dimensioni schermo (pollici)
43,000
Smart Tv
Si
Risoluzione
4K
Tipo Sistema Operativo
Tizen
Processore Video
Q4 AI Processor
Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR)
74,000
Numero connessioni HDMI
3,000
Internet TV
Full browser Internet
Dimensione schermo (cm)
96,750
Tipologia dello schermo
QLED
3D
No
Formato schermo
16:9
Sintonizzatore DVB-T
DVB-T2
Sintonizzatore DVB-S
DVB-S2
Sintonizzatore DVB-C
DVB-C (MPEG4)
AirPlay
Sì
Nuova Classe efficienza energetica
G
Tipo di risoluzione
3840,0002160,000
HDR (high - dynamic - range)
Si
HDMI ARC
Sì
USB Rec (PVR)
No
Norma VESA
200X200
DLNA
Sì
Altezza (cm)
60,970
Larghezza (cm)
96,750
Altezza senza base (cm)
56,140
Profondità (cm)
19,100
Profondità senza base (cm)
5,970
Peso (Kg)
7,400
Peso senza base (Kg)
7,100
Soundbar
No
Subwoofer integrato
No
Lettore DVD integrato
No
Registratore DVD integrato
No
Lettore Blu-ray
No
Altoparlanti integrati
Sì
Interfaccia AV
Frontale/laterale
Sistema audio
Stereo
Consumo in standby (W)
0,500
Numero speaker
2,000
Presa cuffia
Sì
Riproduttore MKV
Sì
Anni di garanzia del costruttore
2,000
HD
4K
Design Curvo
No
Conversione da 2D a 3D
No
Audio Surround
Incredible Surround
Connettività Streaming
AIRPLAY
Borderless
No
Common Interface
Common Interface +
Picture in Picture (PIP)
Sì
Guida elettronica programmi tv (EPG)
Sì
Illustrazione
Samsung Smart TV 43" QE43Q7FAAUXZT QLED 4K 2025
Peso netto del prodotto (kg)
8,600
Altezza lorda del prodotto (cm)
64,000
Larghezza lorda del prodotto (cm)
12,000
Profondità lorda del prodotto (cm)
110,000
Peso lordo del prodotto (kg)
11,000
Unità di misura delle dimensioni
Centimetri
Unità di misura del peso
Chilogrammi
Prezzo vendita consigliato
549,000
Mesi garanzia
0,000
Link nuova etichetta energetica
CLICCA QUI
| Descrizione | Valore |
|---|---|
| Dimensioni schermo (pollici) | 43,000 |
| Smart Tv | Si |
| Risoluzione | 4K |
| Tipo Sistema Operativo | Tizen |
| Processore Video | Q4 AI Processor |
| Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR) | 74,000 |
| Numero connessioni HDMI | 3,000 |
| Internet TV | Full browser Internet |
| Dimensione schermo (cm) | 96,750 |
| Tipologia dello schermo | QLED |
| 3D | No |
| Formato schermo | 16:9 |
| Sintonizzatore DVB-T | DVB-T2 |
| Sintonizzatore DVB-S | DVB-S2 |
| Sintonizzatore DVB-C | DVB-C (MPEG4) |
| AirPlay | Sì |
| Nuova Classe efficienza energetica | G |
| Tipo di risoluzione | 3840,0002160,000 |
| HDR (high - dynamic - range) | Si |
| HDMI ARC | Sì |
| USB Rec (PVR) | No |
| Norma VESA | 200X200 |
| DLNA | Sì |
| Altezza (cm) | 60,970 |
| Larghezza (cm) | 96,750 |
| Altezza senza base (cm) | 56,140 |
| Profondità (cm) | 19,100 |
| Profondità senza base (cm) | 5,970 |
| Peso (Kg) | 7,400 |
| Peso senza base (Kg) | 7,100 |
| Soundbar | No |
| Subwoofer integrato | No |
| Lettore DVD integrato | No |
| Registratore DVD integrato | No |
| Lettore Blu-ray | No |
| Altoparlanti integrati | Sì |
| Interfaccia AV | Frontale/laterale |
| Sistema audio | Stereo |
| Consumo in standby (W) | 0,500 |
| Numero speaker | 2,000 |
| Presa cuffia | Sì |
| Riproduttore MKV | Sì |
| Anni di garanzia del costruttore | 2,000 |
| HD | 4K |
| Design Curvo | No |
| Conversione da 2D a 3D | No |
| Audio Surround | Incredible Surround |
| Connettività Streaming | AIRPLAY |
| Borderless | No |
| Common Interface | Common Interface + |
| Picture in Picture (PIP) | Sì |
| Guida elettronica programmi tv (EPG) | Sì |
| Illustrazione | Samsung Smart TV 43" QE43Q7FAAUXZT QLED 4K 2025 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 8,600 |
| Altezza lorda del prodotto (cm) | 64,000 |
| Larghezza lorda del prodotto (cm) | 12,000 |
| Profondità lorda del prodotto (cm) | 110,000 |
| Peso lordo del prodotto (kg) | 11,000 |
| Unità di misura delle dimensioni | Centimetri |
| Unità di misura del peso | Chilogrammi |
| Prezzo vendita consigliato | 549,000 |
| Mesi garanzia | 0,000 |
| Link nuova etichetta energetica | CLICCA QUI |
Codice
164725
Rifer
QE43Q7FAAUXZT
Ean
8806097123606
Marca
SAMSUNG
RECENSIONI
Dai un'occhiata anche a questa selezione
Ti potrebbe interessare
Tv 65" Bravia 8 II 4K Oled Smart Hdr
€ 2.499,99
-1,99%
€ 2.450,24
Offerta a Tempo
161502
Articolo Esaurito
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Grigio
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149386
Culla Lettino Evolutivo Glam 9 In 1 Bianco Con Tessile Avana
€ 480,00
-9,37%
€ 435,02
Offerta a Tempo
149930
Bicicletta Con Pedalata Assistita Performance Pro
€ 999,00
-5%
€ 949,05
Offerta a Tempo
162845
Iscriviti alla newsletter e risparmia!
Scopri offerte e sconti imperdibili